Новый год | Батуми
Дополнительно
Гид
Экскурсии
Трансфер
Отель
Питание
Выбор даты
Точки и время посадки:
Выезд 29 декабря 2025:
19:00 - кафе "Лесок" (ул. Батайская 4, с. Верхнерусское)
19:15 - остановка "Автостанция Северная" (остановка общественного транспорта на стороне Автостанции)
19:30 - остановка "Мед Академия" (остановка общественного транспорта, напротив Мед академии)
19:45 - остановка "Стоматологическая поликлиника" (остановка по ул. Доваторцев, д. 41)
Программа тура:
Программа тура:
День 1 (30 декабря)
✔ Военно - Грузинская дорога
✔ Прибытие в Батуми. Заселение в отель.
✔ Обзорная экскурсия по Батуми (3-4 часа) Обзорная экскурсия по Батуми, главному черноморскому курорту Грузии, с великолепной субтропической растительностью, мягким микроклиматом, ультрасовременной и старинной архитектурой: площадь Европы и площадь Пьяцца, Собор Св. Николая, памятник Нептуна, 7-метровая, движущаяся скульптура Любви , площадь Аргонавтов со статуей Медеи, километры великолепного Бульвара с велодорожками и др. Свободное время. Смотровая на канатной дороге.
✔ Возвращение в отель. Свободное время
День 2 (31 декабря)
✔ Горная Аджария
В этой экскурсии вы увидите красоты горной Аджарии, известный водопад Махунцети и тысячелетний мост, построенный во времена царицы Тамары.
✔ Возвращение в отель. Подготовка к празднованию Нового года!
✔ Новогодний банкет! (по желанию, доплата, стоимость и место проведения уточняется)
День 3 (1 января)
✔ Свободный день
День 4 (2 января)
✔ 12:00 Выезд в Ставрополь.
❗️Для пересечения границы необходим действующий загранпаспорт
❗Внимание❗ Мы пересекаем границу РФ, время пересечения заранее предугадать невозможно. Просим подготовиться - удобно одеться, тепло, можно взять с собой в поездку дорожные пледы и подушечки под голову, чай/кофе в термосе, перекус в дорогу. Порядок пересечения границы проходит по "живой" очереди и от ТО независит - просим иметь ввиду.
❗Перед выездом советуем проверить свои долги и запреты на выезд на сайте судебных приставов
❗️ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! КПП «Верхний Ларс» иногда закрывается из-за погодных условий. Зимой из-за снегопадов, весной и летом из-за дождей и схода селей. Часто закрытие длится несколько дней даже летом. Обращаем внимание, если будет открыты сухопутные границы с Азербайджаном - поедем через Азербайджан. Если граница с Азербайджаном будет закрыта - необходимо будет задержаться в Грузии до открытия сухопутного переезда. Компенсаций и размещение в отелях в этом случае не предусмотрено.
❗️ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Допускаются изменения порядка мероприятий, графика движения, поздние прибытия, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией, погодными условиями. Компенсаций и размещение в отелях в этом случае не предусмотрено.
В стоимость тура входит:
* Проезд Ставрополь-Батуми-Ставрополь
* Трансферы по программе
* Услуги высококвалифицированного русскоязычного гида по программе
* Размещение 2х/3х местные номера в Hotel 3* на базе завтраков (двух, трехместные)
* Экскурсии по программе
* Транспортная страховка
Дополнительно оплачивается:
- личные расходы
- обеды-ужины
- медицинская страховка. В Грузии добровольное медицинское страхование является настоятельно рекомендуемым, но не обязательным для въезда.
- банкет (стоимость уточняется)
Приглашаем встретить Новый год в Батуми с нами! Мы подготовили необычную и как всегда супер активную программу. Сломаем стереотип, что Батуми пригоден только для летнего отдыха и откроем для вас Грузию) Вы увидите Аджарские горы и в зелени, и в снегу, встретите Новый год на море, погреетесь под южным солнцем, прогуляетесь у моря и в тропических лесах, будете есть дикие мандарины и апельсины прямо с дерева!