График поездок в горы

 

 ЯНВАРЬ

✔30-31.01 - Домбай+Теберда+ BBQ - 2600 рублей


✔30.01 Каталка Домбай - 600 рублей


✔30.01 Лаго-Наки (пещера+монастырь) - 1400 рублей


✔31.01 Каталка Архыз - 600 рублей


✔31.01 Гуамское ущелье+ паровозик+термы - 1400 рублей

 

ФЕВРАЛЬ

✔6.02 - Каталка Домбай - 600 рублей


✔6.02 - Железноводск - 1000 рублей


✔6.02 - Хаски Лаго-Наки+Руфабго - 1400 рублей


✔7.02 - Каталка Архыз - 600 рублей


✔7.02 - Теберда+термы - 1200 рублей


✔13-14.02 - День влюбленных в КБР 💖spa-relax tour💖 - 3800 рублей - 2 места


✔13.02 - Каталка Лаго-Наки - 800 рублей


✔13.02 - Шато-Эркен+Чегемские водопады - 1400 рублей


✔14.02 - Архыз - Романтик+Лошадки - 1200 рублей


✔14.02 - Каталка Приэльбрусье - 900 рублей


✔19-23.04 - СОЧИ ПАРК - 6400 рублей - 10 места


✔21-23.02 - ТУР В АКВАЛОО - all inclusive - 6500 рублей - 8 мест


✔21-22.02 - Ингушетия - 3900 рублей - 10 мест


✔21.02 - Лаго-Наки (пещера+монастырь) - 1400 рублей


✔21.02 - Чегемские водопады+Эль-Тюбю - 1400 рублей


✔21.02 - Домбай+термы - 1200 рублей


✔22-23.02 - Чечня: Грозный+Ведучи - 5500 рублей


✔22.02 - Эльбрус+Азау - 1500 рублей


✔22.02 - Архыз+термы - 1200 рублей


✔22.02 - Пятигорск - 1000 рублей


✔23.02 - Гуамское ущелье+термы Водная ривьера - 1400 рублей


✔23.02 - Замок Шато-Эркен+Чегемские водопады - 1400 рублей


✔23.02 - Краснодар+Сафари-парк+Парк Галицкого - 1400 рублей


✔27.02 - Каталка Домбай - 600 рублей


✔27.02 - Гижгит+Чегемские водопады - 1400 рублей


✔28.02 - Храмы Теберды - 1100 рублей


✔28.02 - Каталка Архыз - 600 рублей

 

МАРТ 

✔6-8.03 - Абхазия: Рица+Абхазское застолье - 7800 рублей


✔6-8.03 - Крым: Дворцы, сады и замки - 9900 рублей - 10 мест


✔6-8.03 - Дагестан: Кубачи+Дербент - 7900 рублей


✔6-7.03 - Северная Осетия - 3700 рублей


✔7-8.03 - Приэльбрусье+КБР - 2800 рублей


✔6.03 - Краснодар+Сафари-парк+Вечерний парк Галицкого - 1400 рублей


✔6.03 - Домбай+термы - 1200 рублей


✔6.03 - Железноводск - 1000 рублей


✔7.03 - Рим Гора+Гум-Баши+Сырные скалы - 1200 рублей


✔7.03 - Лаго-Наки: пещера+монастырь - 1400 рублей


✔7.03 - Гуамское ущелье+термы - 1400 рублей


✔8.03 - Эльбрус+Азау - 1500 рублей


✔8.03 - Архыз: лошадки+термы - 1200 рублей


✔8.03 - Замок Шато-Эркен+Голубые озера - 1400 рублей

 

 

 

❗ Туры за пределы Ставропольского Края состоятся только при благополучной эпидемиологической ситуации в регионах и при разрешении всех профильных государственных ведомств❗

Во время путешествия просим Вас соблюдать все рекомендации РосПотребНадзора для Вашей безопасности и безопасности окружающих