График поездок в горы

 

ОКТЯБРЬ

 

31.10 - 1.11 - Северная Осетия - 3700 рублей


31.10 - Элиста - 1300 рублей


31.10 - Храмы Теберды - 1200 рублей


31.10 - Эль-Тюбю+Водопад Абай Суу - 1500 рублей

 

НОЯБРЬ

 

01.11 - Адыгея: Уна-Коз+Чертов палец - 1400 рублей - 4 места


01.11 - Эльбрус+Гедуко - 1500 рублей


01.11 - Шато Эркен+Чегемские водопады - 1400 рублей - 12 мест


4.11 - Стрижамент - 500 рублей


4.11 - Водопад Терскол - 1500 рублей


4.11 - Бадуские озера - 1200 рублей


4.11 - Термы "Цунами" - 700 рублей


4.11 - Аквапарк H2О - 2800 рублей 


4.11 - Рафтинг по реке Белой+термы - 2900 рублей


7-8.11 - Приэльбрусье - 2900 рублей


7.11 - NEW! Сахрайские водопады+Манькин шум - 2250 рублей


7.11 - Сырные скалы+Тебердинский заповедник+озеро Кара-Кель - 1200 рублей


8.11 - Джилы Су - 2700 рублей


8.11 - Лаго-Наки: пещеры+монастырь - 1400 рублей


8.11 - Архыз+Лик Христа+Нижнеархызское городище - 1200 рублей


9-13.11 - СОЧИ ПАРК 3* - 6000 рублей


14-15.11 - Рожкао+BBQ+Банька - 3000 рублей


14.11 - Термальные источники "Цунами" - 700 рублей


14.11 - Орлиная полка+термы - 1400 рублей


14.11 - Лесо-Кяфарь - 1100 рублей


15.11 - Замок Шато-Эркен+голубые озера - 1400 рублей


15.11 - Адыгея: Грот Череп - 1500 рублей


15.11 - Элиста - 1300 рублей


21-22.11 - Северная Осетия - 3700 рублей


21.11 - Термальные источники "Цунами" - 700 рублей


21.11 - Гум-Баши+Рим-гора+Сырные скалы - 1200 рублей


21.11 - Храмы Теберды - 1200 рублей


22.11 - Железноводск - 1000 рублей


22.11 - Гуамское ущелье+термы - 1400 рублей


22.11 - Орлиные скалы+Бештау - 1000 рублей


28-29.11 - Мезмай+Гуамка+BBQ - 3000 рублей


28.11 - Термальные источники "Цунами" - 700 рублей


28.11 - Краснодар - 1400 рублей


28.11 - Путешествие к Эльбрусу - 1500 рублей


29.11 - Кисловодск - 1200 рублей


29.11 - Тебердинский заповедник+Домбай - 1200 рублей


29.11 - Лаго-Наки+Гранитный каньон - 1400 рублей

ДЕКАБРЬ

5-6.12 - Ингушетия - 4500 рублей


12-13.12 - Домбай+BBQ - 2700 рублей

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

 

31.12-03.01 - Новый год в Приэльбрусье с банкетом - 15 900 рублей


31.12-02.01 - Новый год в Абхазии с BBQ-пати - 8300 рублей


31.12-02.01 - Новый год в Осетии - 8300 рублей


 

❗ Туры за пределы Ставропольского Края состоятся только при благополучной эпидемиологической ситуации в регионах и при разрешении всех профильных государственных ведомств

❗❗ Во время путешествия просим Вас соблюдать все рекомендации РосПотребНадзора для Вашей безопасности и безопасности окружающих